Хабаровский "Амур" проиграл хоккейному клубу "Сочи" со счётом 2:5

Хабаровчане здорово начали этот матч, но три подряд глупых удаления во втором периоде сломали им всю игру. Фото:hcamur.ru Хабаровский хоккейный клуб «Амур» на домашнем льду проиграл команде «Сочи» со счётом 2:5. Хозяева начали этот поединок лучше гостей, но затем получили три подряд глупых удаления и проиграли удачно складывавшийся матч, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru. Первый период прошел полностью под диктовку хозяев льда, которые просто задавили своей активностью соперника и забросили две безответные шайбы в первой двадцатиминутке. На 10 минуте отличился Егор Коршков, а за полторы минуты до конца успеха добился Владислав Барулин. А вот во втором периоде всё перевернулось на 180 градусов. «Тигры» на ровном месте получили три подряд удаления, и сочинцы трижды их за это наказали. Шайбы на свой счёт записали Джесси Грэм, Джереми Бракко и Тимур Хафизов. Таким образом счет с 2:0 за пять минут изменился на 2:3. В третьем периоде «Амур» имел немало голевых моментов, но так и не смог отыграться. Более того, на предпоследней минуте «тигры» заменили вратаря на шестого полевого игрока и тут же получили четвертый гол в свои ворота от Джереми Бракко. Тем не менее, они продолжили играть с пустыми воротами и в конце матча пропустили ещё один гол после броска Амира Гараева. Следующий матч хоккеисты «Амура» проведут 28 ноября в Хабаровске против «Адмирала» из Владивостока. Начало встречи в 19:00 по местному времени.

Хабаровский "Амур" проиграл хоккейному клубу "Сочи" со счётом 2:5