Войти в почту

Дмитрий Юдин подписал новый контракт с "Ак Барсом"

Дмитрий Юдин подписал новый контракт с "Ак Барсом". Защитник останется в команде до конца сезона 2025/26, сообщает пресс-служба клуба.

Дмитрий Юдин подписал новый контракт с "Ак Барсом"
© Реальное время

Защитник начинал играть за команду "Спутник-2" (Нижний Тагил). Играл за "Мамонтов Югры" (Ханты-Мансийск), СКА-1946 и СКАанкт-Петербург), ХК ВМФ-"Карелия" (Кондопога), СКА-"Нева" (Санкт-Петербург), "Химик" (Воскресенск), "Спартак" (Москва).

Дмитрий Юдин — обладатель Кубка Гагарина (2015), серебряный призер чемпионата мира среди молодежи (2015), серебряный призер чемпионата России (2020, 2023), бронзовый призер чемпионата России и КХЛ (2021).

В ноябре стало известно, что американский защитник Митчелл Миллер расторг контракт с клубом "Липтовски-Микулаш" (Словакия), чтобы играть в казанском "Ак Барсе". Он подписал контракт с казанским клубом в конце ноября.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".