«Трактор» обыграл «Торпедо» и продлил неудачную серию нижегородцев до трёх матчей

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Трактор» нанёс поражение нижегородскому «Торпедо» (2:1).

«Трактор» обыграл «Торпедо» и продлил неудачную серию нижегородцев до трёх матчей

Шайбы в составе победителей забросили Александр Шаров и Виталий Кравцов. У гостей на последней минуте третьего периода отличился Василий Атанасов.

Таким образом, «Трактор» прервал серию неудач, которая перед этим составляла три матча. Уральцы набрали 42 очка и занимают шестое место в таблице Восточной конференции. В следующем матче команда Алексея Заварухина сыграет 1 декабря на выезде с московским «Динамо».

У нижегородцев же, напротив, после этой встречи три неудачи кряду. Команда Игоря Ларионова осталась с 43 очками и идёт четвёртой на Западе. В ближайшей игре «Торпедо» 29 ноября примет дома «Локомотив».

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.