Петербургский СКА одержал очередную победу в серии игр КХЛ

Это уже девятая победа СКА в текущем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Петербургский СКА одержал очередную победу в серии игр КХЛ
© runews24.ru

Игра проходила на льду петербургской арены и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. Голы, принесшие победу над московским соперником, были забиты Михаилом Воробьевым (на 8-й минуте), Владимиром Алистровым (на 26-й минуте), Александром Гальченюком (на 32-й минуте) и Маратом Хайруллиным (на 50-й и 53-й минутах). В ответные удары динамовцев отличились Дмитрий Рашевский (на 28-й минуте), Джордан Уил (на 41-й минуте) и Игорь Ожиганов (на 44-й минуте).

После проведенных 35 матчей петербургский клуб занимает 4-е место в Западной конференции с 44 очками, в то время как московское «Динамо» расположилось на второй строчке. В следующем матче СКА выйдет на лед против подмосковного «Витязя». Эта игра запланирована на 1 декабря.

Напомним, что ранее была названа стоимость возведения «СКА Арены» в Петербурге.