КХЛ отменила удаление Малышева за блокировку Никишина в игре со СКА при счете 3:3 в 3-м периоде. «Динамо» получило 5 минут штрафа и пропустило

В середине третьего периода игры при счете 3:3 произошел эпизод, в котором защитник «Динамо» Антон Малышев применил силовой прием против защитника СКА Александра Никишина.

КХЛ отменила удаление Малышева за блокировку Никишина в игре со СКА при счете 3:3 в 3-м периоде. «Динамо» получило 5 минут штрафа и пропустило
© Sports.ru

Арбитры матча приняли решение удалить хоккеиста бело-голубых на пять минут за блокировку. СКА реализовал большинство, получив лидерство в игре 4:3.

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел этот эпизод и отменил штраф игрока «Динамо».

«На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на защитника «Динамо» Антона Малышева по п.1.1.1. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Блокировка)», – говорится в сообщении лиги.