Подмосковная хоккейная команда «Витязь» проиграла петербургскому СКА

Подмосковная команда по хоккею «Витязь» проиграла петербургскому клубу СКА со счетом 3:2.

© Вечерняя Москва

В течение всей игры команды держались на равных, и лишь в дополнительной пятиминутке спортсмены из Подмосковья проиграли. Во время овертайма хоккеист СКА Михаил Воробьев забросил шайбу, принеся команде сразу два очка.

Матч прошел в Ледовом дворце Петербурга. Шайбу от Ильи Ежова хозяева пропустили в конце первого периода. Второй гол обеспечил подмосковной команде Иван Воробьев в середине второй трети игры. СКА отыгрался в третьем периоде: шайбы забили Александр Никишин и Владимир Алистров.

Победа вывела петербургский клуб на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, сообщает «Петербургский дневник».

Российские хоккеисты, вероятнее всего, не будут принимать участие в международном турнире НХЛ в феврале 2025 года, сообщил глава Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA) Марти Уолш.

В ноябре московский НПЗ поддержал выступление молодежной футбольной команды «Смена» из Капотни на чемпионате Москвы — 2023. По итогам сезона коллектив занял второе место турнира в своем дивизионе.