«Куньлунь» оказался сильнее «Автомобилиста», ранее команда победила «Спартак» и «Ак Барс»

Сегодня, 2 декабря, в Мытищах состоялся матч очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Куньлунь Ред Стар» принимал «Автомобилист». Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу китайского клуба. На 14-й минуте Тайлер Вон вывел китайскую команду вперёд. Через 67 секунд Остин Вон удвоил преимущество «Ред Стар». На 30-й минуте Паркер Фу забросил третью шайбу. На 32-й минуте Илья Овчинников отыграл один гол. На 43-й минуте Александр Севостьянов сократил отставание до минимума. На 55-й минуте Колин Кэмпбелл забросил четвёртую шайбу. Ранее «Куньлунь» уже обыграл «Спартак» (5:3) и «Ак Барс» (1:0).

«Куньлунь» оказался сильнее «Автомобилиста», ранее команда победила «Спартак» и «Ак Барс»