Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в третий раз в сезоне обыграли «Динамо»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в третий раз в сезоне обыграли «Динамо». В нынешнем чемпионате КХЛ команды встречались уже четвёртый раз. Две победы было у «Торпедо», одна — у «Динамо». Ожидаемо матч прошёл в упорной борьбе. Счёт открыли хозяева уже на 6‑й минуте в формате 5 на 4. После выигранного вбрасывания Максим Летунов пробил вратаря бело-голубых. Следующий гол болельщики увидели только на 51‑й минуте. После массированной атаки Илья Каблуков мощным броском поразил верхний угол. Претензии к Адаму Хуске в этом эпизоде трудно предъявить. Но буквально через три минуты автозаводцы восстановили статус-кво. Хитрец Василий Атанасов всем видом показывал, что будет уходить за ворота, однако с острого угла бросил и не прогадал! А на последних секундах волжане успели ещё дважды поразить ворота соперников. Отличились Алексей Кручинин (в пустые ворота) и Максим Летунов — 4:1. 5 и 7 декабря «Торпедо» сыграет в Тольятти и Магнитогорске. 6+

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в третий раз в сезоне обыграли «Динамо»