«Вашингтон» получил издевательский гол в своём большинстве, пропустив выход «два в ноль»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Аризона Койотс» принимает «Вашингтон Кэпиталз». После второго периода хозяева впереди — 6:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Вашингтон» получил издевательский гол в своём большинстве, пропустив выход «два в ноль»

Пять голов «койотов» в первом периоде уложились в 10-минутный интервал времени. Счёт в матче был открыт на девятой минуте, когда хозяева реализовали большинство — отличился Логан Кули. Следом точными бросками отметились Майкл Карконе (11-я минута), Ник Шмальц (15, 18) и Джейсон Цукер (19).

Во втором периоде столичная команда пропустила ещё одну шайбу, которая была заброшена в тот момент, когда «Вашингтон» находился на льду в большинстве. Шведский защитник гостей Расмус Сандин допустил грубый обрез в средней зоне, вследствие которого Александр Керфут и Ник Бьюгстад выскочили «два в ноль» на голкипера Чарли Линдгрена.

Двое нападающих «Койотс» хладнокровно разложили американского вратаря, несколько раз издевательски обыгравшись между собой, доиграв момент до верного завершения — точку в комбинации поставил Бьюгстад.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.