«Это не оправдание». Хоккеист «Амура» — о длительных перелетах команды на матчи КХЛ

Защитник «Амура» Яков Рылов заявил, что усталость от перелетов не может являться оправданием для хоккеистов хабаровского клуба. В понедельник хабаровчане проиграли в гостях «Авангарду» со счетом 1:2. — Неплохая игра. Что «Авангард», что мы хорошо действовали, здорово двигали шайбу. Индивидуальные ошибки не позволили нам набрать очки. Не скажу, что соперник добавил в третьем периоде. Они играли так же, как и до этого — просто, повторюсь, наши ошибки привели к поражению. В конце у нас было несколько моментов в том же третьем периоде, но как есть, так есть. Мы стараемся в каждой игре показывать тот хоккей, который от нас требуют, играть на победу. Получается по‑разному. Где‑то, может быть, сказывается усталость от перелетов, от всего, но это не оправдание, — сказал Рылов «Чемпионату». «Амур» набрал 37 очков и идет девятым в таблице Восточной конференции. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Чемпионат

«Это не оправдание». Хоккеист «Амура» — о длительных перелетах команды на матчи КХЛ