Дубль Кручинина помог «Торпедо» обыграть «Ладу» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Тольятти, завершилась со счетом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) в пользу гостей. В составе победителей Алексей Кручинин оформил дубль, также по шайбе забросили Богдан Конюшков и Максим Летунов. У хозяев голы на счету Евгения Грошева и Сергея Шумакова. Шумаков отличился на 11‑й секунде и стал автором самого быстрого гола тольяттинцев в истории КХЛ. Предыдущий рекорд принадлежал Антону Шенфельду, который забил на 22‑й секунде матча с ЦСКА 20 сентября 2015 года. «Торпедо» с 49 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Лада» (48 очков) идет четвертой на Востоке. Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.