«Нужно было поддержать вратаря во втором периоде, но мы немножко проспали» — хоккеист «Спартака» Савиков о матче с «Динамо»

Защитник московского «Спартака» Егор Савиков в разговоре с «Матч ТВ» после победы над столичным «Динамо» рассказал о важности этого матча для вратаря «красно‑белых» Дмитрия Николаева. Во вторник «Спартак» одержал победу над «Динамо» в овертайме матча Фонбет Чемпионата КХЛ со счетом 8:7. Матч в воротах у «Спартака» начал Андрей Кареев, но перед началом второго периода он был заменен на Николаева. Для Дмитрия эта победа стала первой в составе «Спартака». — Это первая победа в составе «Спартака» голкипера Дмитрия Николаева, команде было важно дать ему шанс? — Он вышел на второй период, нужно было сразу его поддержать, но мы немножко проспали начало второй двадцатиминутки, пропустили пару ненужных шайб, но хорошо, что добавили энергии и переломили исход игры, — заявил «Матч ТВ» Савиков. Николаев ранее пополнил состав «Спартака» в результате обмена с «Нефтехимиком». Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.