«Адмирал» взял реванш у «Амура» и вышел вперёд в серии дальневосточных матчей сезона

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл пятый в сезоне матч дальневосточного дерби между «Адмиралом» и «Амуром». Победу в матче c минимальным счётом одержали владивостокцы — 1:0.

«Адмирал» взял реванш у «Амура»

Очень долгое время команды не могли открыть счёт в матче. В середине третьего периода, на 48-й минуте, шайба побывала в воротах «Адмирала». Однако тренерский штаб владивостокцев решил взять запрос, и после видеопросмотра арбитры матча отменили гол из-за помехи вратарю. Через несколько минут «Адмирал» получил право на игру в большинстве и реализовал его. Победный гол забил Дмитрий Завгородний с передачи Джованни Фьоре.

Таким образом, «Адмирал» взял реванш за вчерашнее поражение по буллитам и вышел вперёд в дальневосточной серии матчей текущего сезона со счётом 3-2.