ХК «Сибирь» на домашем льду выиграл первый матч после отставки главного тренера Дэвида Немировски

Матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялся 7 декабря и закончился со счетом 5:1 в пользу ХК “Сибирь”.

ХК «Сибирь» на домашем льду выиграл первый матч после отставки главного тренера Дэвида Немировски
© runews24.ru

Расклад по встрече был следующим:

Первый тайм 4:0; Второй тайм - 1:1; Третий тайм - 0:0.

У хозяев льда отличились: Тэйлор Бек, Владимир Бутузов, Николай Прохоркин, Артем Михееви Энди Андреофф. Со стороны гостей шайбу забил Энтони Камара. Примечательно, что во втором периоде "Барыс" решился на замену вратаря Андрея Шутова Эдвардом Паскуале. В третьем же тайме Шутова вернули на лед.

Напомним, что это первый матч “Сибири” после отставки главного тренера команды Дэвида Немировки, которая произошла 6 декабря. В настоящее время и.о. руководителя тренерского штаба назначили Сергея Кривокрасова.

Сейчас ХК "Сибирь" с 43 очками обосновалась на восьмой позиции Восточной конференции КХЛ. “Барыс” с 31 очком замыкает региональную турнирную сетку.

Следующий матч для сибиряков будет гостевым, и пройдет 19 декабря с тольяттинской "Ладой".