«Детройт» и «Сан-Хосе» забили восемь голов во втором периоде, гости отыгрались с 0:4

В эти минуты в Детройте на стадионе «Литтл Сизарс-арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимает «Сан-Хосе Шаркс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 4:4. Отметим, что все восемь шайб команды забросили во втором периоде.

Сначала «Детройт» повёл со счётом 4:0. Заброшенными шайбами отличились Клим Костин, Майкл Расмуссен (дважды) и Лукас Рэймонд. Однако «Сан-Хосе» смог быстро отыграться, забросив четыре шайбы за пять минут.

В составе гостей забивали Томаш Гертл, Фабиан Зеттерлунд и Нико Штурм (дважды).

На данный момент «Детройт» занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сан-Хосе», в свою очередь, находится на 15-м месте на Западе.