Голевая передача Барабанова на последней минуте принесла «Сан‑Хосе» набранное очко в игре с «Вегасом»

«Вегас» на своем льду переиграл «Сан‑Хосе» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии послематчевых буллитов. К середине третьего периода «Вегас» вел в счете в две шайбы — 4:2. В составе «Голден Найтс» отличились Джонатан Марчессо (дубль), Чендлер Стивенсон и Брэйден Макнэбб, за «Шаркс» забили Марио Ферраро и Майк Хоффман. В концовке основного времени «Сан‑Хосе» удалось сравнять счет — менее чем за 4 минуты до сирены отличился Кален Эддисон, а затем на отметке 59:21 с передачи россиянина Александра Барабанова вновь забил Хоффман. Исход встречи решился в серии послематчевых бросков, где игроки «Вегаса» дважды реализовали свои попытки (забросили Джек Айкел и Марчессо). «Вегас» по‑прежнему лидирует в Западной конференции, набрав 43 очка и одержав третью победу подряд. «Сан‑Хосе» с 19 баллами замыкает таблицу на Западе.