Североамериканцы о звездной игре Бобровского против «Эдмонтона»: показал мастер-класс

Сергей Бобровский здорово реваншировался за провальные действия в матче с «Ванкувером», зачехлив звездную атаку «Эдмонтона».

Североамериканцы о звездной игре Бобровского против «Эдмонтона»: показал мастер-класс
© Inoprosport

Российский голкипер «Флориды» отразил 38 из 39 бросков в исполнении хоккеистов «Ойлерз», сделав несколько по-настоящему шикарных спасений.

В третьем периоде Бобровский также вышел победителем в дуэли с Сэмом Ганье, исполнявшим буллит.

Еще Сергею засчитали результативный пас.

Классное выступление Боба обусловило победу «Пантерз» с комфортным счетом (5:1), а НХЛ признала 35-летнего вратаря третьей звездой встречи.

Яркий перфоманс опытного стража ворот «Флориды» был отмечен североамериканскими болельщиками.

@Time2Cunt: – Все же клево, когда Бобровский играет как настоящий первый номер «Пантерз», а не как балласт, который занимает 10 миллионов долларов в платежной ведомости. Наверное, у него есть брат-близнец, который выходит играть через матч.

@potatoegirl555: – Еще в начале матча появилось ощущение, что классные сэйвы Бобровского – нехороший знак для «Эдмонтона».

@CSTJeffyo0: – Бобровский сыграл просто божественно.

@Rowzhan16R: – Боб продемонстрировал, почему считается одним из лучших вратарей.

@FlaCatsHistory: – Боб сыграл сегодня настолько здорово, что лично я отдал бы ему звание первой звезды матча.

@Kloppmightyreds: – Боб показал настоящий мастер-класс!

@thupka1982: – В первом периоде «Эдмонтон» мог легко повести с разницей в 2 шайбы, но Боб обескуражил Нерса и Нюджента-Хопкинса.

@Lamoosooki: – Боб играл так, словно очень сильно разозлился после прошлого матча.

@chhart21: – Твое лицо, когда на пути попался Бобровский версии плей-офф.

@MapleScoop: – Сэйвы Бобровского в первом периоде сильно подкосили «Ойлерз». Когда вратарь соперника выручает в таких сложных ситуациях, это сказывается на уверенности команды. «Эдмонтон» мог лишний раз убедиться, что классный голкипер, бравший в свое время «Везину», способен дать команде.

@Alatreon_osu: – Заставить капитулировать Бобровского было сегодня задачей из разряда пробить шайбой кирпичную стену.

@strikingoil: – Боб может делать три больших спасения подряд – то, на что никогда не оказываются способны вратари «Ойлерз».

@Zwok_: – Бобровский сделал этот вечер для «Ойлерз» по-настоящему адским.

@NHL_Watcher: – Какая же классная история с возрождением Бобровского, которое началось в последнем плей-офф.

@spencersommer2: – 90% команд НХЛ нужен такой вратарь как Боб.

@Upticks36: – Бобровский играл умопомрачительно, а в воротах «Эдмонтона» был вратарь, который не способен на элементарные перемещения.

@karcand71: – Вся игра проходила следующим образом: Бобровский делает спасение – «Флорида» идет в атаку и забивает, Бобровский снова спасает – «Пантерз» забивают опять.

Стоит также отметить, что Бобровский записал на свой счет результативное действие, начав четвертую голевую акцию своей команды.

В текущем сезоне российский кипер «Флориды» одержал 14 побед в 23 матчах.

В нынешней кампании Бобровский пропускает в среднем 2,49 гола за игру, а процент отраженных им бросков составляет 91,1%.