ЦСК ВВС в овертайме одержал победу над барнаульским "Динамо"

На первой же минуте игры динамовцы остались в меньшинстве за задержку соперника клюшкой. Самарцы в течение двух минут штурмовали ворота и все-таки добились своего: в большинстве счет открыл Илья Кудряшов с передач Дениса Давыдова и Матвея Насырова. В конце первого периода "летчики" удвоили преимущество: с паса Ивана Гуськова вновь забил Илья Кудряшов. А в начале второй двадцатиминутки хозяева повели уже 3:0. Иван Гуськов и Степан Игнатов вывели на ударную позицию Константина Колмагорова. Но дело не закончилось разгромом алтайцев. Две шайбы "Динамо" отыграло в этом же периоде, а третью забросило за три минуты до финальной сирены. Основное время завершилось вничью - 3:3. А овертайм продлился недолго. Всего 43 секунды хватило самарцам, чтобы все-таки свести этот матч в свою пользу. Решающий бросок нанес Раиль Мустафин, которому ассистировали Николай Смирнов и Матвей Насыров - 4:3. Вчера во Дворце спорта имени Высоцкого проходил баскетбольный матч Единой лиги (0+). Ранее мы рассказывали об изменениях в структуре самарского юношеского хоккея.

ЦСК ВВС в овертайме одержал победу над барнаульским "Динамо"