«Сибирь» в овертайме обыграла «Ладу» в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в овертайме одержала победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Тольятти и завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Максим Сушко и Георгий Белоусов. У хозяев отличился Остап Сафин. «Лада» с 51 очком занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, «Сибирь» (45) располагается на восьмой строчке. В следующем матче тольяттинцы вновь сыграют дома с клубом из Новосибирска 21 декабря. Прямые трансляции матчей Фонбет чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. КХЛ. Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) Голы: Сафин, 22:08. — Сушко, 25:26. Белоусов, 60:27.