"Ак Барс" уступил "Автомобилисту"

Казанский "Ак Барс" потерпел поражение в Екатеринбурге от "Автомобилиста". Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1 (0:0,1:1,1:0).

© Реальное время

Первую шайбу в поединке зрители увидели на 23-й минуте игры — ее забросил капитан "барсов" Александр Радулов. До конца второй двадцатиминутки "Автомобилист" отыгрался усилиями Сергея Зборовского. В третьем периоде Сергей Широков вывел хозяев вперед.

Следующий матч хоккеисты "Ак Барса" проведут на выезде с "Сибирью". Игра начнется в субботу, 23 декабря, в 13.30.

В прошлой игре подопечные Зинэтулы Билялетдинова разгромили в гостях омский "Авангард" со счетом 4:0. Первую шайбу в матче забросил Кирилл Семенов, а нападающий Евгений Свечников сделал хет-трик.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".