«Сибирь» впервые проиграла под руководством Кривокрасова, уступив на выезде «Ладе»

В Тольятти закончился очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Лада» принимала «Сибирь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

На 11-й минуте первого периода Артём Михеев с передачи Владимира Бутузова открыл счёт в матче. Спустя минуту Сергей Шумаков с передачи Андрея Алтыбармакяна восстановил равенство в счёте.

На 13-й минуте второго периода Андрей Алтыбармакян с передач Павла Колтыгина вывел тольяттинский клуб вперёд.

В начале третьей двадцатиминутки Евгений Грошев с передач Егора Бабенко и Владислава Червоненко сделал счёт 3:1. За две минуты до конца третьего периода Сергей Шумаков установил окончательный счёт в игре, забросив в пустые ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Новосибирский клуб впервые проиграл под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Кривокрасова. До этого были победы над «Барысом» (5:1) и «Ладой» (2:1 ОТ).

В следующей игре «Лада» сыграет дома с «Автомобилистом» 24 декабря. «Сибирь» в Новосибирске примет на своём льду казанский «Ак Барс» 23 декабря.