"Нефтехимик" проиграл московскому "Динамо" в овертайме

Нижнекамский "Нефтехимик" проиграл московскому "Динамо" в овертайме. Матч закончился со счетом 2:3.

"Нефтехимик" проиграл московскому "Динамо" в овертайме
© Реальное время

Первыми забили хоккеисты из Нижнекамска, гол на свой счет записал Никита Сетдиков. Спустя несколько минут "Нефтехимик" повел в счете уже 2:0, результативный бросок совершил Андрей Белозеров.

Однако татарстанские хоккеисты не смогли довести игру до победы. Сначала москвичи отставание сократили, забитой шайбой отличился Дмитрий Рашевский, а позже "Динамо" и вовсе сравняло счет, гол забил Павел Кудрявцев. Отличиться в основное время команды не сумели, и игра перешла в овертайм. В дополнительное успешнее оказались хоккеисты московской команды, победный гол на счету Даниила Пыленкова.

Два дня назад "Нефтехимик" прервал семиматчевую серию поражений, одержав победу над "Барысом". В домашней игре нижнекамская команда победила коллектив из Казахстана со счетом 3:2.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".