СКА обыграл «Динамо» в Москве и поднялся в топ‑4 Запада КХЛ

Хоккеисты СКА переиграли московское «Динамо» (3:2) в выездном матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Заброшенными шайбами у петербуржцев отметились Михаил Воробьев (дубль) и Брендан Лайпсик. В третьем периоде у «Динамо» отличился Эрик О’Делл, затем за две минуты до финальной сирены забил также защитник «бело‑голубых» Игорь Ожиганов. Благодаря победе СКА с 57 очками поднялся на 4‑ю строчку в Западной конференции, обойдя «Торпедо» (55) и сравнявшись по набранным баллам с «Локомотивом». «Динамо» идет вторым с 62 очками, результат прервал четырехматчевую победную серию команды Алексея Кудашова. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. КХЛ. Регулярный чемпионат «Динамо» (Москва) — «СКА» (Санкт-Петербург) — 2:3 (0:1, 0:1, 2:1) Голы: О'Делл, 47:33. Ожиганов, 57:57. — Воробьёв, 19:38 (бол.), 50:42. Лайпсик, 38:08.