Тольяттинская "Лада" разгромила лидера Восточной конференции чемпионата КХЛ со счетом 5:1

В первом же периоде волжане трижды поразили ворота соперника. Отличились Сергей Шумаков (забросил свою 150-ю шайбу в лиге), Никита Михайлов и Иван Романов. Во второй двадцатиминутке Иван Романов довел счет до 4:0, но гости сумели отыграть одну шайбу. Автором пятого гола тольяттинцев в третьем периоде стал Трой Джозефс – 5:1 в пользу подопечных Олега Браташа. После 45 игр ХК "Лада" продолжает оставаться в числе лидеров Восточной конференции, занимая четвертое место. Следующий матч – 28 декабря против московского "Динамо" (0+).

Тольяттинская "Лада" разгромила лидера Восточной конференции чемпионата КХЛ со счетом 5:1