Хет-трик Обидина принёс «Автомобилисту» гостевую победу в матче с минским «Динамо»

В Минске на стадионе «Минск-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» и «Автомобилистом». Победу в этой игре со счётом 4:1 одержали екатеринбуржцы.

Хет-трик Обидина принёс «Автомобилисту» гостевую победу в матче с минским «Динамо»

Главным героем матча стал нападающий «Автомобилиста» Андрей Обидин, оформивший хет-трик. Единственную шайбу минского «Динамо» в середине второго периода забросил Вадим Мороз, которому ассистировали Сэм Энас и Ник Меркли.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Примечательно, что в середине третьего периода при счёте 2:0 в пользу «Автомобилиста» екатеринбуржцы забили третий гол. Главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов сразу после этого заменил вратаря Дилана Фергюсона на Егора Вельмакина, однако тот гол был отменён после видеопросмотра из-за игры высокоподнятой клюшкой.