«Дизель» вырвал победу в последнем матче года

Во вторник, 26 декабря, пензенский «Дизель» одержал нелегкую победу в последнем матче 2023 года. Подопечные Дмитрия Шандурова на выезде одолели «АКМ» из Тульской области.

«Дизель» вырвал победу в последнем матче года
© penzainform.ru

Хозяева площадки открыли счет на первых минутах игры, но гости вскоре выровняли положение - постарался Максим Колмыков. К концу стартового периода дизелист Антон Андриянов вывел команду вперед - 2:1.

В середине второй 20-минутки соперник нанес ответный удар по воротам Аделя Минегалиева, на табло опять высветились одинаковые цифры, на этот раз 2:2.

Третий временной отрезок оказался самым напряженным, но в конце концов Дмитрий Сидляров сумел пробить голкипера хозяев льда и вырвать победу для «Дизеля».

Следующая игра состоится уже в 2024 году. 7 января пензенцы скрестят клюшки с хоккеистами ханты-мансийской «Югры».