Войти в почту

Демченко и Бучельников продвигают «Адмирал» в КХЛ

Недавно прошел матч между «Адмиралом» и «Амуром» в текущем сезоне Фонбет регулярного чемпионата КХЛ. В этом сезоне обе команды боролись за Кубок Икры. Хотя обе команды одержали по три победы в матчах-дерби, «Адмирал» собрал 8 очков, в то время как «Амур» набрал 7, обеспечив себе символическую победу, которая была вручена после игры на арене. Приложения букмекерских контор (18+) давали высокие котировки на победу "Адмирала”. Стоит отметить, что при регистрации на платформе БК имеется возможность использовать специальные промокоды — например, бонусы в БК Винлайн, которые представлены тут на портале Бетонмобайл (18+).

Голкипер «Адмирала» Василий Демченко сделал замечательный вклад в недавнюю победу над «Амуром» со счётом 1:0. Защитник, 29-летний Демченко, успешно отразил все 30 бросков по своим воротам в рамках матча в Фонбет Чемпионате КХЛ. Это уже второе «сухое» матча для него в текущем сезоне.

Дмитрий Бучельников, форвард «Адмирала», был назван лучшим новичком недели в КХЛ. В 20 лет он набрал 2 очка (1+1) за два матча, проведённых в рамках недели в Фонбет Чемпионате КХЛ. Кроме того, у него было 7 бросков, 1 силовой приём и 2 заблокированных броска при среднем времени игры в 16 минут и 14 секунд. Дмитрий Бучельников выступает за «Адмирал» на правах аренды от СКА. Интересно, клуб «Адмирал» принял решение расторгнуть контракт с Кириллом Максимовым. Сообщается, что расторжение произошло по обоюдному согласию. Максимов провел лишь два матча за «Адмирал», не зарегистрировав результативных действий.

Тем временем, нападающий Антон Назаревич покинул состав «Адмирала». Клуб также расторг контракт с этим форвардом по соглашению сторон. За время выступления в «Адмирале», Назаревич провел 4 матча в Фонбет Чемпионате КХЛ, не заработав ни одного очка. Кроме того, в текущем сезоне он сыграл 4 игры и отдал 1 голевую передачу в Высшей Хоккейной Лиге.

Между тем, «Куньлунь» заключил официальную сделку с «Адмиралом» в Фонбет Чемпионате КХЛ. Подтвердилась информация об обмене, который включал переход нападающего Тайлера Грэйовака в китайский клуб. «Куньлунь» приобрел 30-летнего игрока у «Адмирала», а в обратном направлении отправился 25-летний форвард Клифф Пу. Пу провел 29 матчей в нынешнем сезоне за «Куньлунь», забросив одну шайбу и совершив 8 голевых передач. В свою очередь, у Грэйовака на счету 20 игр за «Адмирал», 3 гола и 1 результативная передача.