«Локомотив» в ярком матче с восемью голами обыграл «Торпедо» Ларионова

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» состоялась встреча регулярного чемпионата КХЛ, в которой «Торпедо» принимало ярославский «Локомотив». Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 5:3, которая стала для них четвёртой кряду.

«Локомотив» в ярком матче с восемью голами обыграл «Торпедо» Ларионова

К середине третьего периода железнодорожники громили подопечных Игоря Ларионова со счётом 5:0 – по разу отличились Андрей Сергеев, Никита Черепанов, Денис Алексеев, Ярослав Лихачёв и Степан Никулин.

Размочить счёт игрокам «Торпедо» удалось благодаря реализованному большинству нападающим Максимом Летуновым, уже через 20 секунд его поддержал Владислав Фирстов, забросив вторую шайбу хозяев в этой игре. Ещё через две минуты игроки «Торпедо» сократили отставание до двух шайб усилиями нападающего Никиты Шавина, однако на большее сподобиться подопечные Ларионова не смогли, уступив со счётом 3:5.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.