«Монреаль» одержал волевую победу над «Далласом» после трёх поражений подряд

В ночь со 2 на 3 января мск в далласском «Американ Эйрлайнс Центре» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между «Даллас Старз» и «Монреаль Канадиенс». Победа со счётом 4:3 осталась за гостями.

Хоккеисты «Далласа» открыли счёт уже на 11-й секунде игры — отличился Джейми Бенн. Однако «Канадиенс» быстро переломили ход игры в свою пользу — к середине периода они были впереди благодаря заброшенным шайбам Ника Судзуки на пятой минуте и Кайдена Гули на десятой. На 27-й минуте игры Джордан Харрис упрочил преимущество канадского клуба, а на 47-й минуте Коул Кофилд в большинстве довёл его до трёх шайб. В концовке «Старз» попытались вернуться в игру, но смогли только сократить отставание до минимума.

«Даллас» уступил после двух подряд одержанных побед. «Монреаль» прервал серию из трёх поражений кряду.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.