Дубль защитника Мёрфи помог «Сибири» уверенно победить дома «Адмирал»

В Новосибирске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимала «Адмирал». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Первый период обошёлся без заброшенных шайб.

В начале второй двадцатиминутки Тейлор Бек с передачи Тревора Мёрфи открыл счёт в игре. Спустя 26 секунд Александр Горшков восстановил равенство в счёте. На восьмой минуте периода Тревор Мёрфи с передач Никиты Короткова и Ильи Морозова вновь вывел сибиряков вперёд. На 16-й минуте второго игрового отрезка Тревор Мёрфи с передачи Никиты Короткова оформил дубль.

На восьмой минуте третьего периода Энди Андреофф сделал счёт 4:1.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В следующем матче регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 «Сибирь» сыграет дома с «Салаватом Юлаевым». «Адмирал» сыграет в Казани с местным «Ак Барсом».