Капитан «Сибири» Никита Коротков прокомментировал свои первые очки в нынешнем сезоне

Капитан «Сибири» Никита Коротков прокомментировал свои первые очки в текущем сезоне и оценил победу в матче с «Адмиралом» (4:1).

Капитан «Сибири» Никита Коротков прокомментировал свои первые очки в нынешнем сезоне

«Первые очки в сезоне? У меня особо не было груза на плечах. Обидно было, когда в пустые ворота не попал, а так в принципе нормально. Главное – потихонечку найти свою игру. Первые игры я был чуть-чуть не в своей тарелке. С правого края играл, немного неудобно, отвык. Хорошо, что первые очки пришли.

Тяжесть после возвращения в строй ушла? В принципе да. И отдохнули, хорошо провели время.

«Адмирал» сделал ставку на первый период? Да, они хорошо катались и хорошо строили свою оборону. Думаю, просто чуть-чуть не хватило сил.

На второй период команда вышла другой? Ничего такого в раздевалке не было. Во втором перерыве разобрали видео с первым голом «Адмирала» — нельзя так играть после забитого.

Игра на пятаке стала ключевой? Шашков хорошо сыграл под воротами — может, даже он и забил гол. Судьи разберутся. Хорошо подержали, шайбу подняли», — передаёт слова Короткова корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич.