Дубль Коростелёва помог «Северстали» обыграть «Амур» на домашнем льду

В Череповце на стадионе «Ледовый дворец» завершился очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Северсталью» и «Амуром». Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:2.

Дубль Коростелёва помог «Северстали» обыграть «Амур» на домашнем льду

Главным героем игры стал нападающий «Северстали» Никита Коростелёв, оформивший дубль. Отметим, что «Амуру» удалось отыграться со счёта 0:2 — голы за хабаровчан забили Дмитрий Шевченко и Иван Мищенко. Победный гол череповчан за шесть минут до конца третьего периода забил Коростелёв. За «Северсталь» помимо Коростелёва забивали Михаил Ильин и Адам Лишка.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Эта победа позволила «Северстали» сократить отставание от ЦСКА до одного очка. Череповецкий клуб занимает седьмое место в таблице Западной конференции КХЛ.