Войти в почту

Игорь Ларионов рассказал, как ему удалось посетить балет «Щелкунчик» 31 декабря

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после победы над «Куньлунь Ред Стар» (3:2 ОТ) рассказал, как ему удалось попасть на балет «Щелкунчик» 31 декабря 2023 года в Москве.

Игорь Ларионов рассказал, как ему удалось посетить балет «Щелкунчик» 31 декабря
© Чемпионат.com

«Очень спонтанно. Мы с супругой шли на завтрак в «Пассаж», встречались с Михаилом Александровичем Васильевым и с его товарищем, журналистом из Италии. Проходя между ЦУМом и Большим театром, я встретил своего товарища, бывшего игрока команды ЦСКА, который в своё время был в обойме у Михаила Александровича Васильева. Я давно не видел его, он шёл со своей девушкой. Мы поздоровались, пожелали друг другу всего наилучшего и спросили, куда они — не на «Щелкунчика» ли? Мы сказали, что тоже очень хотели попасть, но очень сложно, на что он ответил: «У меня ложа и два билета». Вот так и получилось», — цитирует Ларионова пресс-служба «Торпедо».

Отметим, что в начале первого периода игры с «Куньлунем» нападающий «Торпедо» Василий Атанасов получил травму. Лидер нижегородцев столкнулся с игроком соперника и неудачно упал, подвернув ногу, а сверху на Василия упал нападающий «Куньлуня» Остин Вон. Атанасов долго лежал на льду, покинул площадку с помощью партнёров и на второй период уже не вышел.

Чемпионат.com: главные новости