«Спартак» проиграл 3-й матч подряд. «Динамо» забило в овертайме после того, как Николаев выкатился из ворот и сделал подкидку с неудобной руки

После двух периодов красно-белые уступали 0:2, но в третьем отрезке игры отыграли две шайбы, переведя игру в овертайм после гола Николая Голдобина на 57-й минуте.

«Спартак» проиграл 3-й матч подряд. «Динамо» забило в овертайме после того, как Николаев выкатился из ворот и сделал подкидку с неудобной руки
© Sports.ru

В овертайме победило «Динамо» за счет гола Седрика Пакетта, использовавшего передачу Андрея Миронова. Пакетт отправил шайбу в пустые ворота, из которых выкатился голкипер Дмитрий Николаев, сделавший подкидку с неудобной руки.

Это третье поражение подряд для «Спартака», который ранее уступил «Витязю» (4:5 ОТ) и ЦСКА (1:3).

«Спартак» находится на втором месте в таблице Западной конференции (67 очков в 49 играх), «Динамо» – на третьем (66 баллов в 48 матчах).