«Авангард» обыграл «Адмирал» в овертайме благодаря дублю Рида Буше

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и «Авангардом». Победу в упорном матче одержали омичи со счётом 2:1 в овертайме.

«Авангард» обыграл «Адмирал» в овертайме благодаря дублю Рида Буше

Счёт в середине первого периода после отличной комбинации открыл нападающий «Авангарда» Рид Буше, которому ассистировал Райан Спунер. «Адмирал» усилил натиск на ворота омичей и сумел сравнять счёт во втором периоде — отличился Кирилл Петьков с передач Павла Шэна и Максима Чудинова. Основное время матча завершилось вничью, а в овертайме победу омичам принёс Рид Буше. Отметим, что в матче дебютировал за «Авангард» словацкий нападающий Томаш Юрчо.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Повторный матч между командами состоится 10 января во Владивостоке.