«Сухой» матч Серебрякова и дубль Грицюка помогли СКА обыграть «Витязь»

В Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Витязем» и СКА. Уверенную победу в матче одержали армейцы со счётом 4:0.

«Сухой» матч Серебрякова и дубль Грицюка помогли СКА обыграть «Витязь»

СКА открыл счёт на первой минуте второго периода. В формате «5 на 3» отличился Сергей Толчинский, которому ассистировали Александр Никишин и Борна Рендулич. В середине периода СКА удвоил преимущество благодаря голу Василия Глотова с передач Валентина Зыкова и Максима Федотова. Третью шайбу армейцев забросил Арсений Грицюк, которому ассистировали Алекс Гальченюк и Максим Федотов. На последней минуте матча дубль оформил Грицюк. Голкипер СКА Никита Серебряков оформил «сухой» матч.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

СКА выиграл все четыре матча у «Витязя» в текущем сезоне. В следующем матче СКА сыграет в Москве со «Спартаком» 12 января.