«Трактор» обыграл «Нефтехимик» благодаря четырём шайбам в третьем периоде

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Трактором» и «Нефтехимиком». Волевую победу в матче одержали челябинцы со счётом 5:3.

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» благодаря четырём шайбам в третьем периоде

Счёт в матче на четвёртой минуте открыл хоккеист «Трактора» Илья Карпухин. «Нефтехимик» ответил двумя заброшенными шайбами — сначала отличился Евгений Кашников, а затем во втором периоде вывел нижнекамцев вперёд Дмитрий Соколов. «Трактору» удалось переломить ход матча в третьем периоде. Сначала счёт сравнял Семён Дер-Аргучинцев. Затем ещё три гола подряд забили хоккеисты «Трактора» — Максим Шабанов, Антон Бурдасов и Александр Рыков.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

«Трактор» во второй раз обыграл «Нефтехимик» в текущем сезоне. Заключительный матч между командами состоится 26 января в Нижнекамске.