Американцы о результативности Ничушкина и Малкина: они заслужили Матч всех звезд

Валерий Ничушкин забил победный буллит в игре с «Бостоном» (4:3 Б) и стал первой звездой матча.

Американцы о результативности Ничушкина и Малкина: они заслужили Матч всех звезд
© Inoprosport

Всего россиянин провел на льду 26 минут 55 секунд и нанес 6 бросков в створ.

Очередное яркое выступление Валерия в текущей кампании не оставило равнодушными болельщиков «Колорадо»:

@mrmajamojo: - По реакции голкипера можно осознать, насколько резким был выстрела Вэла.

@mamaclutz: - Хочу себе футболку с изображением празднующего Ничушкина. Сделайте это, «Эйвз»!

@rodjob21: - Невероятно уверенное исполнение буллита. Суровый русский!

@505Allday: - Этот человек опасен!!!

@DeathAndTaxes89: - Большой Вэл заслуживает участия в Матче всех звезд! Голосуем!

@stevequist: - Вау! Ничушкин выгрыз нам эту победу.

В нынешнем сезоне Ничушкин записал в свой актив 40 (20+20) результативных действий в 39 встречах.

В свою очередь, форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился двумя результативными действиями (1+1) в игре против «Флайерз» (4:1) и тоже был признан первой звездой встречи.

Помимо этого, уроженец Магнитогорска в третьем периоде повздорил с нападающим «летчиков» Скоттом Лоутоном. В ходе стычки Евгений несколько раз ткнул соперника крагой в лицо. Оба игрока получили по две минуты штрафа.

Вот как фанаты «Пингвинз» прокомментировали игру Малкина против принципиальных соперников:

@yinzcastpgh: - Не злите Джино, а то повторите путь бедняги Лоутона.

@wadeclark166: - Джино показал, кто здесь король Пенсильвании.

@733_james: - Сегодня Малкин был неудержим.

@astro_zeus_: - Смачно он прописал этому игроку оранжевых по лицу.

@SeanMoneyDoris: - Старина Джино в неплохой форме.

@PENGSNOW1: - У Джино гол и ассист, теперь он исчезнет на 3 игры.

@DHerbertyinz: - Верим, что Джино и Кросби еще могут помочь пролезть нам в плей-офф.

@crytwt: - Хочу видеть Малкина на Матче всех звезд.

За 39 матчей текущей регулярки 71-й номер «Пенс» набрал 35 (15+20) очков при показателе полезности «0».