ЦСКА разгромил нижегородское «Торпедо» со счетом 7:2

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче 9 января в Москве. Игра завершилась со счетом 2:7 (0:4, 0:2, 2:1).

ЦСКА разгромил нижегородское «Торпедо» со счетом 7:2
© В городе N

У «автозаводцев» игра не задалась с самого начала. Только за первый период в их ворота прилетело сразу четыре шайбы от Андрея Светлакова, Константина Окулова, Кирилла Долженкова и Сергея Плотникова.

Во втором отрезке «армейцы» добавили нижегородцам еще две шайбы в пассив. Хет-трик удался Сергею Плотникову. В третьем периоде «Торпедо» все-таки удалось пару раз пробить ворота соперника, чтобы проиграть хотя бы не всухую. Дубль получился у Владислава Фирстова.

Полная безответственность! Такие игры бывают, нужно находить в них то, что не видели раньше. Нужно пообщаться внутри коллектива и подправить определенные моменты, — прокомментировал матч главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов.

Напомним, нижегородский ХК «Торпедо» проиграл «Динамо» со счетом 2:5.