«Торпедо» всухую победило минское «Динамо» в гостях, Линч набрал два очка

В Минске закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Торпедо». Встреча завершилась победой нижегородского клуба с сухим счётом 3:0.

«Торпедо» всухую победило минское «Динамо» в гостях, Линч набрал два очка

На второй минуте первого периода Бобби Линч с передачи Кирилла Воронина открыл счёт во встрече. Спустя 18 секунд Кирилл Кирсанов с передач Никиты Шавина и Олега Ли удвоил преимущество нижегородского клуба.

На 14-й минуте второй двадцатиминутки Мэдисон Боуи с передач Бобби Линча и Игоря Ларионова сделал счёт 3:0.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Вратарь нижегородского клуба Иван Кульбаков провёл первую в сезоне игру «на ноль».

В следующем матче «Динамо» сыграет дома с челябинским «Трактором» 14 января. «Торпедо» в Москве сыграет с «Динамо» 13 января.