Саратовский «Кристалл» проиграл «Рубину» на домашнем льду

Сегодня, 13января, клуб «Кристалл» вчетвертый раз загод потерпел поражениевчемпионате Высшей хоккейной лиги, наэтот раз надомашнем льду оттюменской команды «Рубин». Итоги игры опубликовала пресс-служба саратовской команды.

Впервом периоде хоккеисты сыграли вничью, забив друг другу поодной шайбе. Вовтором тюменцы вышли вперед, забросив «Кристаллу» две шайбы иполучив вответ лишь одну. Последний период матча закончился без голов.

Результатом игры стало поражение «Кристалла» сосчетом 2:3.

Впонедельник, 15января, саратовские хоккеисты сыграют дома против Ханты-Мансийской «Югры».

Только вдекабре прошлого года «Кристалл»потерпел сразу несколько крупных поражений подряд. Главный тренер «Кристалла»

заявил

, что команда «впадает вступор». После разгромного проигрыша саратовского «Кристалла» дома скомандой «Химик» изВоскресенска— 2:10— главный тренер команды Али Бурханов

ушелвотставку

, взяв всю вину запоражения насебя. Его обязанности стал исполнять Никита Бирюков. После ухода главного тренера «Кристалл» хоккеисты

подрались наматче

икрупно проиграликоманде «СКА-Нева» изСанкт-Петербурга. Вэтом году саратовцы уже успели потерпеть три поражения.