«Огромное спасибо болельщикам, они поддерживают нас все 60 минут матча, а мы не оцениваем их работу» — хоккеист «Спартака» Орлов

Защитник хоккейного «Спартака» Даниил Орлов в разговоре с «Матч ТВ» после домашнего поражения от «Металлурга» в КХЛ поблагодарил болельщиков за активную поддержку команды. В воскресенье «Спартак» на своем льду проиграл «Металлургу» со счетом 2:6 в матче Фонбет Чемпионата КХЛ. Это поражение стало шестым подряд для «красно‑белых». — Не сказал бы, что мы находимся в яме. Просто где‑то не выполняем тренерскую установку, где‑то шайба не залетает в ворота соперника, в таких случаях нужен «мусорный» гол. Ничего страшного, будем стараться прервать эту серию. Вместе в нее залезли, вместе и вылезем. — Вторую игру подряд «Спартак» во втором периоде пропускает три шайбы за несколько минут, в чем причина такой неудачной игры? — Конечно, это определяющий фактор игры. Мы не забиваем больше соперника. Не знаю, что еще сказать, это наша командная кухня. Но будем стараться радовать болельщиков так же, как мы делали это в первой части сезона. Хотелось бы сказать им огромное спасибо. Они поддерживают нас все 60 минут матча, а мы, мягко скажем, не оцениваем их работу. — Как считаете, причина в тактике или психологии? — Думаю, не в этом дело. Эти шайбы — стечение обстоятельств и наше невыполнение тренерского задания, — заявил «Матч ТВ» Орлов. «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 67 очков. Матчи Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.