«Спартак» прервал шестиматчевую серию поражений, обыграв «Витязь» в домашнем матче

В Москве на стадионе «Мегаспорт» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и «Витязем». Победу в упорном матче одержали красно-белые со счётом 2:1.

«Спартак» прервал шестиматчевую серию поражений, обыграв «Витязь» в домашнем матче
© Чемпионат

В начале второго периода «Витязю» удалось открыть счёт благодаря голу Александра Яремчука, которому ассистировали Джереми Рой и Владимир Галузин. Спустя несколько минут «Спартаку» удалось отыграться — гол забил Александр Беляев с передач Максима Цыплакова и Егора Зайцева. Красно-белые вышли вперёд в середине третьего периода, когда заброшенной шайбой отметился нападающий Александр Пашин с передачи Дмитрия Вишневского.

Таким образом, «Спартак» прервал свою шестиматчевую серию поражений и взял реванш у «Витязя» за поражение 30 декабря со счётом 4:5 в овертайме, с которого и началась эта череда проигрышей.