Войти в почту

«Адмирал» одержал долгожданную победу

В недавнем домашнем поединке Фонбет чемпионата КХЛ владивостокская команда «Адмирал» одержала победу над новосибирской «Сибирью» со счетом 5:2. Отличились Антон Берлев, Александр Шевченко, Прохор Корбит и Кирилл Петьков, а у проигравших голы забили Энди Андреофф и Тревор Мерфи. Интересно, что если бы мы могли зайти в приложения БК (18+), например, в БК Зенит, до начала матча, увидели бы высокий коэффициент на победу новосибирской команды. Эксперты ошиблись с прогнозами, однако это одна из частых возможностей поймать удачный коэффициент для игроков. На портале Бетонмобайл можно почитать про букмекеров и найти подходящий БК Зенит промокод при регистрации на сегодня (18+).

Кстати, в составе хозяев дубль оформил Антон Берлев, подчеркивая свое влияние на игру. Александр Горшков, российский нападающий, отметился результативной передачей, достигнув рекорда в 62 передачи за «Адмирал». Этот показатель превзошел достижение Джонатана Блума, американского игрока.

Тем временем «Адмирал» прервал свою семиматчевую безвыигрышную серию и теперь занимает 11-е место в Восточной конференции, набрав 41 очко. Соперники из «Сибири» расположились на 8-й строчке с 55 очками. Горшков продолжает удерживать лидерство в команде, будучи лучшим бомбардиром, снайпером, ассистентом и лидером по числу проведенных матчей.

Интересно, Либор Шулак, заявленный обменом, вернулся в состав «Адмирала» после покидания «Авангарда». Омский клуб взамен получит денежную компенсацию за этот трансфер.

Кстати, Шулак прошлого сезона заслужил статус лучшего бомбардира «Адмирала», набрав 40 очков (13+27) в 67 матчах чемпионата и возглавив список снайперов среди защитников КХЛ. В текущем сезоне 29-летний чешский хоккеист представлял «Авангард», где за 31 матч набрал 12 (4+8) очков в ФОНБЕТ Чемпионате КХЛ.

Тем временем «Адмирал» решил расторгнуть контракт с форвардом Павлом Варфоломеевым с обоюдного согласия сторон. В его активе 28-летнего нападающего 7 (2+5) очков в 16 матчах текущего сезона при полезности «минус 4».

К слову, 18 ноября клуб из Владивостока выставил Варфоломеева на драфт отказов, однако ни один клуб КХЛ не проявил интерес к его приобретению. В последний месяц он выступал за «Динамо-Алтай», где провел всего 1 матч, забив в нем 1 гол.