Нападающий «Детройта» Ларкин догнал Дацюка по количеству победных голов в овертайме в истории клуба

Американский нападающий «Детройта» Дилан Ларкин стал автором победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды». «Ред Уингз» одержали победу в овертайме со счетом 3:2. Ларкин забросил восьмую победную шайбу в овертайме в карьере и делит с Павлом Дацюком (8) четвертое место по этому показателю в истории «Детройта». Список возглавляют Сергей Федоров (12 голов), далее идут Брэндан Шэнахэн (9) и Стив Айзерман (9). Ларкин был выбран «Детройтом» на драфте‑2014 года в первом раунде и проводит всю карьеру в НХЛ в этом клубе.

Нападающий «Детройта» Ларкин догнал Дацюка по количеству победных голов в овертайме в истории клуба