Антон Бурдасов отметился 200-й заброшенной шайбой в КХЛ в матче с «Сочи»

В эти минуты в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимает «Сочи». После первого периода хозяева ведут – 1:0.

Антон Бурдасов отметился 200-й заброшенной шайбой в КХЛ в матче с «Сочи»

Счёт в матче был открыт на шестой минуте – с передачи защитника Альберта Ярулллина отличился нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов, реализовавший большинство. Для форварда эта заброшенная шайба стала юбилейной, 200-й в КХЛ.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

В нынешнем сезоне Бурдасов проводит 46-й матч. Ему удалось отметиться 15 голами и 12 результативными передачами при показателе полезности «-4». Всего в КХЛ на его счету 724 встречи и 392 (200+192) очка.