Хоккеисты нижегородского «Торпедо» неожиданно проиграли «Витязю»

Впервые в сезоне ХК «Торпедо» не смог одолеть «Витязя». После феерического матча против магнитогорского «Металлурга» (7:4) были определённые опасения относительно настроя торпедовцев на подмосковный «Витязь». Наш соперник уже фактически потерял все шансы на выход в плей-офф, к тому же в нынешнем чемпионате наши выиграли у «Витязя» все три матча. Но сегодня игра была совсем иной. Автозаводцы, откровенно говоря, очень слабо провели первый период. Количество бросков в створ говорит само за себя — 2:12. Поэтому неудивительно, что на 11‑й минуте гости первыми забросили шайбу. Во втором игровой отрезке активность волжан не сильно увеличилась. По броскам мы снова прилично уступили — 4:10. А счёт на табло к тому времени был 1:2. Разницу в счёте в середине периода сократил Михаил Орлов. В заключительной игровом отрезке наши пытались что-то изменить, но, увы, не сложилось. Команда Игоря Ларионова остаётся на 5‑м месте в Западной конференции (63 очка после 52 игр). 21 января в 13:00 мы принимаем ЦСКА, который идёт на 7‑й позиции. 6+