Войти в почту

Зинэтула Билялетдинов об игре "Ак Барса" против "Лады": "Команда здорово сработала"

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов остался доволен игрой своей команды в матче с "Ладой". По его словам, хоккеисты продемонстрировали отличную активность и создали много моментов у ворот соперника.

— Команда сегодня здорово сработала, с самого начала играли очень активно, создали очень много моментов. К сожалению, снова не забивали. Но затем большинство здорово сработало, слава богу, в последнее время они забивают.

Билялетдинов подчеркнул, что вратарь Тимур Билялов может нуждаться в отдыхе после 21 матча подряд. Он также прокомментировал игру нападающего Райли Барбера, указав на его старания и умение забивать голы. Тренер выразил надежду, что Барберу нужно время, чтобы поймать удачу.

Билялетдинов выразил уверенность в молодом игроке Митчелле Миллере, назвав его хорошим приобретением для команды. Тренер подчеркнул, что Миллер хорошо читает игру и имеет все шансы, чтобы стать ключевым игроком в составе "Ак Барса".

Казанский "Ак Барс" одержал уверенную победу над тольяттинской "Ладой" в матче Фонбет чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".