Саратовский «Кристалл» проиграл дома московской «Звезде»

Сегодня, 19января, саратовская хоккейная команда «Кристалл» проиграла московской «Звездt» надомашнем льду сосчетом 3:5.

Впервом периоде гости площадки забили саратовцам один гол— 0:1. Навтором отрезке матча игроки «Звезды» забросили шайбу вворота «Кристалла» четыре раза, наша команда ответила двумя голами— 2:4. Взаключительные 20 минут игрового времени саратовцы успели забить еще одни гол— 1:0.

Только вдекабре прошлого года «Кристалл»потерпел сразу несколько крупных поражений подряд. Главный тренер «Кристалла»

заявил

, что команда «впадает вступор». После разгромного проигрыша саратовского «Кристалла» дома скомандой «Химик» изВоскресенска— 2:10—главный тренер команды Али Бурханов

ушелвотставку

, взяв всю вину запоражения насебя. Его обязанности стал исполнять Никита Бирюков. После ухода главного тренера «Кристалл» хоккеисты

подрались наматче

икрупно проиграликоманде «СКА-Нева» изСанкт-Петербурга. Вэтом году саратовцы уже успели потерпеть три поражения.