«От выхода в плей‑офф судьба точно не зависит. Есть в жизни вещи и поважнее» — главный тренер «Куньлуня» Игнатьев

Главный тренер «Куньлунь Ред Стар» Виктор Игнатьев после матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА заявил, что мотивация пробиться в плей‑офф все еще есть, хотя в жизни есть и более важные вещи. «Куньлунь» в пятницу потерпел поражение от СКА. Встреча в Петербурге завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. — Обоюдоострый первый период с небольшим преимуществом СКА, что и ожидалось. СКА — хорошая команда, они играли дома. У нас были выходы, были варианты, но здорово сыграл вратарь. Во втором периоде СКА прижал нас, сыграли роль удаления. Сложно выкарабкаться с 0:2, но мы старались. Я рад за ребят. Третья игра за четыре дня — непросто. При определенных обстоятельствах были варианты зацепиться за очки. От выхода в плей‑офф судьба точно не зависит. Есть в жизни вещи и поважнее. Мотивация играть в плей‑офф жива, мы варимся в хоккее с пяти лет, идея побеждать есть. Мы будем выходить и стараться выиграть каждую игру. Проверим таблицу после сезона, — передает слова Игнатьева корреспондент «Матч ТВ». «Куньлунь» с 40 очками занимает 10‑е место в Западной конференции. Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«От выхода в плей‑офф судьба точно не зависит. Есть в жизни вещи и поважнее» — главный тренер «Куньлуня» Игнатьев